منافسة عامة ✓ مرسّى

إعداد وتنفيذ الحملات التوعوية

المركز الوطني لسلامة النقل

رقم المنافسة

250839004863

المعرّف

#980963

رقم المنافسة
250839004863
رقم المنافسة الداخلي
NTSC0030
الجهة الحكومية
المركز الوطني لسلامة النقل
الفرع / الإدارة
منافسات المركز الوطني لسلامة النقل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني لسلامة النقل

الغرض من المنافسة

يرغب المركز الوطني لسلامة النقل بإعداد وتنفيذ الحملات التوعوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 13:17 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني لسلامة النقل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
حملة متوسطة 2 موضح في الكراسة حملة 1
حملة صغيرة 1 موضح في الكراسة حملة 2

2 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الكراسة.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام ملحق 4.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق المستوى الثاني- متوسط ملحق 1.pdf

معلق
فتح

تقييم الأداء ملحق 3.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات ملحق 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هامة التصميم لتقنية المعلومات 4,172,471.40 مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 5,232,500.00 مطابق مشارك
شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 2,764,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ابداع البرتقالية 2,438,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تأثير المتحدة 2,493,775.00 غير مطابق مشارك
شركة مفن المحدودة 2,127,500.00 مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 8,987,250.00 مطابق مشارك
شركة علاقات للعلاقات العامة و الاتصال 971,750.00 مطابق مشارك
شركة وصفة للدعاية والاعلان 1,385,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 1,023,500.00 مطابق مشارك
شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان 2,760,000.00 مطابق مشارك
شركة هدهد المطار للدعاية والاعلان 2,242,500.00 غير مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 1,495,000.00 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 2,753,036.75 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 1,484,995.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله واسامة ابوالحسن للدعاية والاعلان 2,612,800.00 غير مطابق مشارك
شركة بايتس فيوتشر المحدودة 1,898,420.00 غير مطابق مشارك
شركة البوصلة الاستشارية 5,591,300.00 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 1,495,000.00 1,495,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 03:34:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447