شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار سيارة لمدة سنة
المركز الوطني لسلامة النقل
رقم المنافسة
250839004864
المعرّف
#980964
الغرض من المنافسة
يرغب المركز الوطني لسلامة النقل باستئجار سيارة لمدة سنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 13:13 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| سيارة | 1 | سيارة SUV 8 راكب خمسة ابواب محرك V8 سعة 5.3 لتر: يولد قوة 355 حصان وعزم دوران حوالي 519-520 نيوتن-متر، ويكون مقترنًا بناقل حركة أوتوماتيكي بـ 10 سرعات. موديل 2025م اللون أسود | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 137,862.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد هلال محمد الهيفاني لتأجير السيارات | 216,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاري صالح الوادعي | 230,402.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 98,641.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 136,040.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سامي عبدالرحمن اللحيدان و معاذ عبدالرحمن اللحيدان لتأجير السيارات | 136,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 137,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 128,023.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,325.00 | 98,325.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 03:35:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447