شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب مصدات أمنية جمالية بمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839004874
المعرّف
#980974
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب مصدات أمنية جمالية بمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 11:02 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع توريد وتركيب مصدات أمنية جمالية بمستشفى قوى الامن بمكة المكرمة SUPPLY OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 128 | SUPPLY OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS SUPPLY OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS. THE PRICE INCLUDES THE SUPPLY OF CEMENT MORTAR WITH A THICKNESS OF 10 CM, IN ACCORDANCE WITH THE SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING ENGINEER, AND COMPLETING ALL NECESSARY WORK ACCORDING TO THE DRAWINGS AND SPECIFICATIONS. | Each | 1 | 0 | 202507938.pdf:False |
| 2 | 128 | INSTALLATION OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS INSTALLATION OF A CONCRETE SECURITY BOLLARD IN A SPHERICAL SHAPE ACCORDING TO THE DIMENSIONS SPECIFIED IN THE DRAWINGS. THE PRICE INCLUDES THE SUPPLY OF CEMENT MORTAR WITH A THICKNESS OF 10 CM, IN ACCORDANCE WITH THE SPECIFICATIONS AND THE INSTRUCTIONS OF THE SUPERVISING ENGINEER, AND COMPLETING ALL NECESSARY WORK ACCORDING TO THE DRAWINGS AND SPECIFICATIONS." | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البواني المحترفة للمقاولات العامة | 369,030.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 79,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد المتقن للمقاولات العامة | 58,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد المتقن للمقاولات العامة | 58,688.00 | 58,688.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 03:48:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447