منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

250839004878

المعرّف

#980977

رقم المنافسة
250839004878
رقم المنافسة الداخلي
31/2025/05
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود -المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

الغرض من المنافسة

ضمان التشغيل الآمن والموثوق للمصاعد من خلال إجراء فحوصات دورية منتظمة ، والكشف المبكر عن أي اعطال محتملة ، وتنفيذ الصيانة اللازمة لتجنب الاعطال المفاجئة وإطالة عمرها الافتراضي لضمان السلامة وتحسين آداء عمر المصاعد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 08:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 08:10 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2026/08/06 1448-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المليداء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي ملف البند
مصعد الزوار مصعد خاص بالزوار داخل مبنى المسشفى سعة 2000 كيلو، عدد (2) توقف، مدخل واحد مع غرفة محرك عدد 4 4 4 4 4 1 جدول الكميات عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf:False
مصعد خدمات الطعام مصعد خاص بخدمات الطعام داخل مبنى المستشفى سعة 1000 كيلو، عدد (2) توقف، مدخل واحد مع غرفة محرك عدد 1 1 1 1 1 2 جدول الكميات عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf:False
مصعد الطوارئ والتعقيم مصعد خاص بقسم الطوارئ وقسم التعقيم داخل مبنى المستشفى الرئيسي سعة 900 كيلو، عدد (2) توقف، مدخل واحد مع غرفة محرك عدد 2 2 2 2 2 3 جدول الكميات عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf:False
مصعد المبنى السكني مصاعد داخل مبنى سكني سعة 1150 كيلو، عدد (4) توقف، مدخل واحد بدون غرفة محرك عدد 2 2 2 2 2 4 جدول الكميات عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf:False
مصعد مبنى الأمن مصعد مبنى اداري خاص بقسم الأمن سعة 1150 كيلو، عدد (3) توقف، مدخل واحد بدون غرفة محرك عدد 1 1 1 1 1 5 جدول الكميات عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf:False

5 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة منافسة عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق العرض المالي.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل عقد الصيانة الدورية الوقائية لمصاعد المستشفى-8.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 201,250.00 مطابق مشارك
شركة هويست إنفينيتي 178,825.00 مطابق مشارك
شركة تنويل للمصاعد 230,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 249,090.00 مطابق مشارك
شركة سي جي سي للمصاعد والسلالم الكهربائية شركة شخص واحد 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد 240,810.00 مطابق مشارك
شركة آجاتك للمصاعد 186,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة نكاز للسلالم المتحركة 231,150.00 غير مطابق مشارك
شركة آجاتك للمصاعد 186,300.00 186,300.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 03:55:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 08:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/03/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447