شراء مباشر
✓ مرسّى
HOT PLATE BIG 230V/60HZ 1500WATTS 185 DIA MM
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839004882
المعرّف
#980981
الغرض من المنافسة
HOT PLATE BIG 230V/60HZ 1500WATTS 185 DIA MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:37 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | HOT PLATE BIG 230V/60HZ 1500WATTS 185 DIA MM | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 54,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 35,650.00 | 35,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 03:59:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447