شراء مباشر ✓ مرسّى

CABLE MAIN 3-CORE 1.5 MM 100Y/91.4M

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839004889

المعرّف

#980987

رقم المنافسة
250839004889
رقم المنافسة الداخلي
M06-327312
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CABLE MAIN 3-CORE 1.5 MM 100Y/91.4M

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 15:39 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 16 CABLE MAIN 3-CORE 1.5 MM 100Y/91.4M ROLL 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

327312.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المورد للتكييف والتبريد 6,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية 3,045.20 مطابق مشارك
مؤسسة ياسمين الخليج للمقاولات العامة 3,312.00 مطابق مشارك
شركة واحة الكهرباء للتجارة 4,581.60 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية 4,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 17,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 5,888.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفايز التجارية 3,045.20 3,045.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 04:02:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/04/1447