شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات كاميرات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839004983
المعرّف
#981036
الغرض من المنافسة
توريد معدات كاميرات لصالح هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:21 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد معدات كاميرا | بطارية قابلة للشحن EN-EL15c و ما يعادلها | عدد | 1 | توريد.pdf:False |
| 2 | 1 | توريد معدات كاميرا | إضاءة RGBWW TP2R و ما يعادلها | عدد | 2 | توريد.pdf:False |
| 3 | 2 | توريد معدات كاميرا | ملحقات رأس فلاش مستديرة AK-R1 و ما يعادلها | عدد | 3 | توريد.pdf:False |
| 4 | 1 | توريد معدات كاميرا | عدسة كاميرا Z 24-70 F/2.8S و ما يعادلها | عدد | 4 | توريد.pdf:False |
| 5 | 3 | توريد معدات كاميرا | بطاقة ذاكرة 128 جيجا و ما يعادلها | عدد | 5 | توريد.pdf:False |
| 6 | 1 | توريد معدات كاميرا | وحدة تخزين متنقلة 4TB SSD و ما يعادلها | عدد | 6 | توريد.pdf:False |
| 7 | 2 | توريد معدات كاميرا | ميكروفون لاسلكي MIC200DJI و ما يعادلها | عدد | 7 | توريد.pdf:False |
| 8 | 1 | توريد معدات كاميرا | شاحن بطاريات نيكون (PROو ما يعادلها -CUBE-NIKON) و ما يعادلها | عدد | 8 | توريد.pdf:False |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 14,624.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 34,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق الشبكات للتجارة | 27,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 14,624.55 | 14,624.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 07:56:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447