شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد غشاء قاعدي لتطبيقات زراعة الخلايا الحنينة البشرية ثنائية وثلاثية الأبعاد لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839004984
المعرّف
#981037
الغرض من المنافسة
منافسة توريد غشاء قاعدي لتطبيقات زراعة الخلايا الحنينة البشرية ثنائية وثلاثية الأبعاد لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 14:03 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matrigel hESC Qualified Matrix LDEV free 5 mL | 5 | Matrigel® hESC-Qualified Matrix, LDEV-free, 5 mL Or equivalent | غشاء قاعدي لزراعة الخلايا الجذعية الجنينية البشرية ثنائي وثلاثي الابعاد من شركة كورنينق او مايعادلها | Each | 1 | 0 | موافقة نوبكو لشراء البند عن طريق الشراء المباشر من خلال اعتماد.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجينوم للتجارة | 26,829.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 15,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الشاهد المحدودة | 17,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 14,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 21,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 16,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 07:56:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447