شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك خدمات مقيم و خدمة تم - بلدية محافظة حبونا
بلدية محافظة حبونا
رقم المنافسة
250839004996
المعرّف
#981040
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك خدمات مقيم و خدمة تم - بلدية محافظة حبونا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 14:16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول كميات تجديد اشتراك خدمات مقيم و خدمة تم - بلدية محافظة حبونا
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 84 | اشتراك تم | اشتراك تم لعدد 84 سيارة لرقم الحاسب الخاص بالبدية 7001412068 | عدد سيارات | 2 |
| الثاني | 84 | عمليات تم | اشتراك عمليات تم لعدد 84 سيارة لرقم الحاسب الخاص بالبلدية 7001412068 | عدد سيارات | 2 |
| الثالث | 125 | خدمة مقيم | تقديم خدمة مقيم ل 125 مقيم لرقم الحاسب الالي للبلدية 7001412068 | عدد مقيم | 3 |
| الرابع | 10000 | نقاط مقيم | تقديم نقاط مقيم لرقم الحاسب الالي للبلدية 7001412068 | نقاط مقيم | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 45,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 15,180.00 | 15,180.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 08:16:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447