شراء مباشر
✓ مرسّى
(AN-KH64) توريد مواد إثراء بيئي للقوارض لمرفق حيوانات التجارب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالأحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839004998
المعرّف
#981042
الغرض من المنافسة
(AN-KH64) توريد مواد إثراء بيئي للقوارض لمرفق حيوانات التجارب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:33 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
(AN-KH64) توريد مواد إثراء بيئي للقوارض لمرفق حيوانات التجارب بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالأحساء
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1050 | Bio-Tunnels for Rats, Cardboard, 50/Case - Gamma Irradiated - Used for sheltering, nesting, and gnawing (multi-purpose enrichment) - Dimensions: 6" length × 3" inner diameter × 1/8" wall thickness - Promotes physical activity and reduces bo | Bio-Tunnels for Rats, Cardboard, 50/Case - Gamma Irradiated - Used for sheltering, nesting, and gnawing (multi-purpose enrichment) - Dimensions: 6" length × 3" inner diameter × 1/8" wall thickness - Promotes physical activity and reduces bo | each | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| 02 | 800 | Safe Harbor Mouse Retreat - Size: 2.5" W × 4.5" L × 2.75" HMade of high-temp polycarbonateEnhances breeding and enrichment programsAutoclavable and cagewasher safeStackable and easy to clean/store | Safe Harbor Mouse Retreat - Size: 2.5" W × 4.5" L × 2.75" HMade of high-temp polycarbonateEnhances breeding and enrichment programsAutoclavable and cagewasher safeStackable and easy to clean/store | each | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| 03 | 3000 | Bio-Tunnels for Mice, Cardboard, 100/Box - Gamma Irradiated - Size: 3 7/8" L × 2" ID × 1/8" wallFor sheltering, nesting, and gnawingPromotes activity, reduces stress/aggressionGamma irradiated | Bio-Tunnels for Mice, Cardboard, 100/Box - Gamma Irradiated - Size: 3 7/8" L × 2" ID × 1/8" wallFor sheltering, nesting, and gnawingPromotes activity, reduces stress/aggressionGamma irradiated | each | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| 04 | 100 | Fat Rat Hut, Red - Size: 6.25" W × 3.38" H × 6" LTransparent red tint for security and visibilityAccommodates large ("oversize") ratsStackable and cagewasher safe | Fat Rat Hut, Red - Size: 6.25" W × 3.38" H × 6" LTransparent red tint for security and visibilityAccommodates large ("oversize") ratsStackable and cagewasher safe | each | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 65,499.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الماهر التجارية | 116,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 47,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهام باغفار التجارية | 95,852.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 65,499.20 | 46,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 08:18:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447