شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار (GS25620023)

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

250839005010

المعرّف

#981052

رقم المنافسة
250839005010
رقم المنافسة الداخلي
35/2025
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 08:58 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات جدول 1 منافسة قطع غيار 1 1 0 ��11منافسة قطع غيار 23-2025.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

��11منافسة قطع غيار 23-2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة إبراهيم محمد البصير لصيانة السيارات 65,591.95 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 79,833.00 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 68,379.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 64,785.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 64,785.25 64,785.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 08:29:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447