منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات تعليمية ذات أهمية عالية بالخطة التدريبية لقوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839005034
المعرّف
#981075
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات تعليمية ذات أهمية عالية بالخطة التدريبية لقوات الطوارئ الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | مستلزمات تعليمية | 41 | طاولة اجتماعات | طاولة اجتماعات لعدد 6 اشخاص نوع خشب دائرية الخشاب نوع شيبورد المضغوط والمعالج بقشرة من الميالمين المضاد للماء والرطوبة والخدش | عدد | 1 | 7010 | 1 |
| أثنين | مستلزمات تعليمية | 215 | كرسي طاولة دائري | كرسي ظهر عالي مكتبي متحرك بقواعد خماسية من الالمنيوم والايادي مغطاة بالجلد | عدد | 2 | 7004 | 1 |
| ثلاثة | مستلزمات تعليمية | 12 | منبر تعليمي إلكتروني | شاشة تعمل باللمس مقاس 22بوصة للأعلى والأسفل مع مدمج للصوت ومكبر ومنافذ وكمبيوتر محمول ميكرفون سلكي معقوف وميكرفونWLESS يدوي*دبوس عجلات مع قلم ESOL S/W | عدد | 3 | 0 | |
| أربعة | مستلزمات تعليمية | 6 | منبر احتفالات | منبر للتحدث والاجتماعات CSV/CSU مع مكبرات صوتيه اللاسلكية من سلسلة بقوه 40 وات وتحتوي على 3 مكبرات صوت واسعة النطاق وميكرفون لا سلكي محمول | عدد | 4 | 0 | |
| خمسة | مستلزمات تعليمية | 6 | دمية مجسمة | دمية تدريب احترافيه لكامل الجسم على الإسعافات الأولية والانعاش القلبي الرئوي نموذج للبالغين بالحجم الطبيعي للتعلم عليها | عدد | 5 | 0 | |
| ستة | مستلزمات تعليمية | 21 | سبورة ورقية | سبورة ورقية على ستاند المنيوم متحرك بعجلات الحجم :90*60 سم بعدد 100 ورقة | عدد | 6 | 0 | |
| سبعة | مستلزمات تعليمية | 9 | مصحح آلي | مصحح آلي تغذية آليه مباشرة بدون كمبيوتر لتصحيح أوراق الاختبارات بشكل سريع ودقيق | عدد | 7 | 0 | |
| ثمانية | مستلزمات تعليمية | 4000 | ورق مصحح | شدة ورق مصحح آلي عالي الجودة بواقع 50 ورقة لكل شدة | عدد | 8 | 0 | |
| تسعة | مستلزمات تعليمية | 9 | طابعة شهادات تخرج | طابعة شهادات تخرج كما هو معمول به في الهيئات الحكومية والمدارس ذات جودة عاليه | عدد | 9 | 0 | |
| عشرة | مستلزمات تعليمية | 4000 | ورق شهادات تخرج | شدة ورق شهادات تخرج مقوى على ورق كوشيه بواقع 50 ورقة لكل شدة | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 627,336.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 904,446.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 627,336.50 | 627,336.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 08:57:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447