شراء مباشر ✓ مرسّى

CALIBRATION OF PIPETTIES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250839005039

المعرّف

#981080

رقم المنافسة
250839005039
رقم المنافسة الداخلي
115764
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 12:54 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/12 1447-02-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 138 CALIBRATION OF PIPETTIES each 1 0 115764.pdf:False
02 7 CALIBRATION OF GLASS WARE each 2 0 115764.pdf:False
02 16 CALIBRATION OF THERMOMETER each 3 0 115764.pdf:False
04 7 CALIBRATION STOP WATCHS (TIMERS) each 4 0 115764.pdf:False

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد 49,220.00 مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 57,155.00 مطابق مشارك
شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد 49,220.00 49,220.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 08:59:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447