منافسة عامة
✓ مرسّى
تراخيص بلدية و رفوعات مساحية واعتمادات أنظمة المراقبة والسلامة والإطفاء
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
250839005042
المعرّف
#981083
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب مبنى الهيئة رقم 1 الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
التقديم لإستصدار التراخيص البلدية وعمل الرفوعات المساحية والتمتير واعتمادات أنظمة المراقبة والسلامة والإطفاء حسب المرفق رقم (10)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 13:03 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
- • خدمات عامة (تعقيب المعاملات)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة بناء | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص بناء للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 1 |
| رخصة ترميم | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص ترميم للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 2 |
| رخصة تسوير | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص تسوير للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 3 |
| رخصة هدم | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص هدم للمقرات التالية: الرياض، جدة، الدمام، الطائف. | عدد | 4 | 0 | 4 |
| رخصة تعديل واجهة | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص تعديل واجهة للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 5 |
| رخصة انشاء حفر | رخص بلدية | تقديم لاستصدار رخص انشاء حفر للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 6 |
| قرار مساحي | رخص بلدية | تقديم لاستصدار القرار المساحي للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | عدد | 9 | 0 | 7 |
| رفع مساحي وتمتير | رفع مساحي وتمتير | أعمال الرفع المساحي والتمتير للمباني والمرافق والخدمات التابعة للهيئة وإعداد المخططات الهندسية اللازمة للتقديم على الجهات الحكومية المختلفة. للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | متر مربع | 13144 | 0 | 8 |
| تصميم واعتماد أنظمة مراقبة | تصميم واعتماد أنظمة مراقبة | تصميم أنظمة مراقبة فيديو وكاميرات واعداد المخططات مع التقديم والاعتماد من إدارة الضبط الإداري. للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | متر مربع | 0 | 13144 | 9 |
| تصميم واعتماد أنظمة سلامة وإطفاء | تصميم واعتماد أنظمة سلامة وطفاء | تصميم أنظمة سلامة وإطفاء واعداد مخططات مع التقديم والاعتماد من إدارة الدفاع المدني/ مكتب سلامة معتمد. للمقرات التالية: الرياض، الاحساء، جدة، الدمام، الخبر، حفر الباطن، الطائف، الزلفي، تبوك. | متر مربع | 0 | 13144 | 10 |
10 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 3,342,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية | 1,107,770.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 1,666,543.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائدة الماسية للاستشارات الهندسية | 1,056,886.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار الإنشاءات للمقاولات | 8,205,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| Al Hadi Engineering W.L.L | 34,559.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب اريب الجزيرة للاستشارات الهندسية | 352,308.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 1,079,551.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منسوب المدينة للاستشارات الهندسية | 2,735,091.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار القياس للاستشارات المهنية | 1,461,686.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التأثير للاستشارات الهندسية | 2,357,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 891,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 1,215,743.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 399,160.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 974,500.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 308,112.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 2,652,953.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 860,004.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 553,577.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 308,112.60 | 308,112.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:00:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447