منافسة عامة
✓ مرسّى
ترحيل كيابل الألياف البصرية في طريق مكة جدة القديم بمحافظة بحرة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250839005087
المعرّف
#981102
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
ترحيل كيابل الألياف البصرية في طريق مكة جدة القديم بمحافظة بحرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 14:30 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 07:30 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/14 | 1447-07-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال متفرقة | 12 | تحديد موقع Existing Chamber | بحسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | |
| اعمال حفر | 20 | حفر خندق ( 40 سم * 130 سم ) في منطقة رملية و تغطيتها كاملة | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 2 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 20 | توريد وتركيب شريط تحذيري (metallic warning tape) | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 3 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 70 | HDD crossing 1X325mm HDPE including 2x110mm main duct with 3x32 mm subducts inside | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 4 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 12200 | تركيب new mixed cable 48 core قي قنوات داخلية وإزالة الكيبل القديم وإصلاح الانسدادات ان وجدت | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 5 | 2114 | 1 |
| اعمال متفرقة | 4 | توريد وتركيب roxtec for duct entry the champers | بحسب المواصفات المرفقة | عدد | 6 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 4 | توريد وتركيب ( 48 core splice enclosure FOSC 400 Splice Enclosures) | بحسب المواصفات المرفقة | عدد | 7 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 384 | FOC Splicing / ODF termination and End-to-End OTDR & LSPM testing | بحسب المواصفات المرفقة | عدد | 8 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 12200 | توريد new mixed core 48 FOC mixed cable | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 9 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 12 | توريد وتركيب FOC tagging in new champer | بحسب المواصفات المرفقة | عدد | 10 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 5200 | توريد FOC new 24 core cable | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 11 | 0 | |
| اعمال متفرقة | 5200 | تركيب new 24 core cable قي قنوات داخلية وإزالة الكيبل القديم وإصلاح الانسدادات ان وجدت | بحسب المواصفات المرفقة | م ط | 12 | 2114 | 1 |
12 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 337,191.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 1,482,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافا العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 456,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التال للمقاولات | 768,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصل القابضة | 498,513.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التال للمقاولات | 768,637.00 | 768,637.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:11:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447