شراء مباشر
✓ مرسّى
CALIBRATION FOR PTW ELECTROMETER-UNIDOSE WEBLINE NS.000471
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839005092
المعرّف
#981105
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 12:53 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | CALIBRATION FOR PTW ELECTROMETER-UNIDOSE WEBLINE NS.000471 | each | 1 | 0 | 115765.pdf:False |
| 02 | 1 | CALIBRATION FOR FLUKE SURVEY METER .SN.13604/13605 | each | 2 | 0 | 115765.pdf:False |
| 03 | 1 | CALIBRATION FOR LUDLUM SURVEY METER SN.25022659 | each | 3 | 0 | 115765.pdf:False |
| 04 | 1 | CALIBRATION FOR PTW CYLINDRICAL CHAMBER NOT WATER PROOF SN.000072 | each | 4 | 0 | 115765.pdf:False |
| 05 | 1 | CALIBRATION FOR PTW ION CHAMBER -FARMER SN.004644 | each | 5 | 0 | 115765.pdf:False |
| 07 | 1 | CALIBRATION FOR PTW ION CHAMBER -PIN POINT SN.000621 | each | 6 | 0 | 115765.pdf:False |
| 07 | 1 | CALIBRATION FOR PTW MARKUS CHAMBER SN.01007 | each | 7 | 0 | 115765.pdf:False |
| 08 | 1 | CALIBRATION FOR PTW ROOS CHAMBER SN.002052 | each | 8 | 0 | 115765.pdf:False |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 68,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 54,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 44,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 68,367.50 | 68,367.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:13:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447