منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات أنظمة التوثيق الأمني للمركبات الرسمية التابعة للقوات الخاصة للأمن البيئي
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
250839005099
المعرّف
#981109
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات أنظمة التوثيق الأمني للمركبات الرسمية التابعة للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 12:43 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كاميرا مراقبة خارج المركبة الأمنية للجهة الأمامية مع الملحقات الخاصة بها | 600 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب كاميرا تصوير خارجية للجهة الخلفية مع الملحقات الخاصة بها | 600 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب كاميرات داخلية لمراقبة سلوك السائق مع الملحقات الخاصة بها | 600 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب قرص صلب داخلي 2 تيرابايت | 600 | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 |
| توريد جهاز التسجيل MNVR للكاميرات | 600 | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب جهاز التخزين المركزي | 4 | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب كرت خاص بشرائح البيانات | 600 | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتشغيل نظام إدارة كاميرات التوثيق الأمني مع الرخص اللازمة لكافة مكونات المشروع | 1 | حسب المرفق | نظام | 8 | 0 |
| أعمال تمديد وتركيب الكاميرات مع كامل ملحقاتها وتثبيت النظام والربط بمركز التحكم | 600 | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 6,813,985.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 6,543,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت كودينغ نتورك سيرفيسيس العربية المحدودة | 3,693,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,680,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 7,981,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 5,969,828.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 4,460,018.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنية السعودية لخدمات القيمة المضافة | 5,178,339.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء المعلومات للتجاره | 6,520,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات انترنت الاشياء لتقنية المعلومات | 7,976,428.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 5,249,425.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 6,626,059.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 4,779,563.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,968,013.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة | 5,711,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 5,456,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيتس أرابيا | 4,719,200.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد لتقنية المعلومات | 4,336,937.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 5,813,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخيار التقني لتقنية نظم المعلومات شخص واحد | 5,693,892.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نابه للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,549,885.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشراق الجزيره للتقنيات شركة اشراق الجزيره | 5,214,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذكاء الدائم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,164,989.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 6,836,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركاس | 9,533,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الإحتراف للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,550,277.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 8,391,050.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 4,955,318.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعلومات الشاملة القابضة | 7,488,087.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,308,400.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابه للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,549,885.30 | 4,549,885.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:15:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447