شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين موكيت مكتبي لمكاتب فرع الوزارة بعسير
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839005106
المعرّف
#981114
الغرض من المنافسة
تأمين موكيت مكتبي لمكاتب فرع الوزارة بعسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:44 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72202500000 | 200 | موكيت مربعات مكتبي | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | تأمين موكيت مكتبي لمكاتب فرع الوزارة بعسير.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 27,439.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعده محمد عبدالله التجارية | 19,720.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعده محمد عبدالله التجارية | 19,720.20 | 19,720.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:18:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447