منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة الطرق والأرصفة بقرى الصرار

بلدية الصرار

رقم المنافسة

250839005135

المعرّف

#981126

رقم المنافسة
250839005135
رقم المنافسة الداخلي
53
الجهة الحكومية
بلدية الصرار
الفرع / الإدارة
بلدية الصرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

الغرض من المنافسة هو القيام بأعمال صيانة الشوارع بقرى الصرار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 14:55 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة النعيرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الصرار
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 مشروع صيانة الطرق والأرصفة بقرى الصرار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عمل صيانة للطرق المتهالكة بكشط طبقة الإسفلت بسماكة لا تقل عن5 سم 10000 أولا :عمل صيانة للطرق المتهالكة بكشط طبقة الإسفلت بسماكة لا تقل عن (5 سم ) باستخدام ماكينة الكشط في الأماكن المحددة من قبل البلدية , محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات التي قد تعترض أعمال الطريق للمقالب العمومية او مستودعات البلدية حسب التوجيه , و تعبئة الشقوق و ترقيع الحفر و الأماكن المنهارة من الإسفلت و ضبط الميول لتصريف مياه الأمطار بواسطة طبقات التسوية الإسفلتية و تنظيف الطريق و فرش طبقة من الإسفلت السائل (RC2) بمعدل 1 كغم/م2 , وفرد طبقة الإسفلت بسماكـــة(5 سم ) حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية. متر مربع 1 0
صيانة للطرق المتهالكة بتكسير و إزالة طبقة الإسفلت المنهارة و الأساس الحجري القديم 2878 صيانة للطرق المتهالكة بتكسير و إزالة طبقة الإسفلت المنهارة و الأساس الحجري القديم للطرق المراد صيانتها و ترحيل كافة أنواع المخلفات التي قد تعترض أعمال الطريق طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية و تعليمات المهندس المشرف و المحاسبة بالمتر المربع , و يستخدم هذا البند للطرق الشريانية و السريعة و المناطق الصناعية ثم -تنفيذ طبقة أساس ركامية للطرق التي تم إزالتها حسب الصنف ( أ ) التدرج (2) سماكة 15سم بعد الدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. - تنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الإسفلتية الساخنة للطرق التي تم إزالتها حسب الصنف ( ب ) التدرج (1) بسمك 7سم بعد الدك محملا عليها رش طبقة تأسيسية (MC1) بمعدل 1.5 كجم /م2 تام مما جميعه وكل ما يلزم لانهاء العمل علي الوجه الاكمل وطبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. متر مربع 2 0
صيانة المطبات الصناعية الإسفلتية 200 صيانة المطبات الصناعية الإسفلتية ويكون المطب بعرض 4 م وارتفاع وسطي 12 سم مع عمل دهان عاكس بلاستيكي حراري مع إزالة المتهالك للأجزاء المتهالكة منها وترحيل المخلفات للمردم الخاص بالبلدية . متر طولي 3 0
صيانة واستبدال التالف من اللوحات المرورية والإرشادية 20 صيانة واستبدال التالف من اللوحات المرورية وإرشادية عاكسة دائرية أو مثلثة أو ثمانية أو مستطيلة الشكل مقاس 90 سم على عامود واحد شاملا القاعدة الخرسانية مقاس 40*40*60 سم والحفر والردم حسب الشروط الفنية الخاصة وتوجيهات المهندس المشرف وكل ما يلزم لانهاء العمل عدد 4 0
صيانة الارصفة باستبدال الرصيف القديم المتهالك وعمل بلاط رصف خرساني 3422 صيانة الارصفة باستبدال الرصيف القديم المتهالك وعمل بلاط رصف خرساني متداخل انترلوك ملون حسب الاشكال والمقاسات والألوان الموضحة بالمخططات بأبعاد 60*20*8 سم وإزالة كل ما يعترض العمل من طبقات قديمة وذلك حسب المخططات والمواصفات العامة للطرق وتعليمات المهندس المشرف متر مربع 5 0
صيانة الارصفة بازالة الرصيف القديم وتنفيذ بردورات خرسانية 2200 صيانة الارصفة بازالة الرصيف القديم وتنفيذ بردورات خرسانية 15*30*50 سم مسبقة الصنع للارصفة محملا عليها صبة من الخرسانة 10*35 سم بعيار 200 كجم اسمنت وكذالك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف و البردورة بعرض 12 سم وإرتفاع وسطي 15 سم شاملا إزالة البردورات القديمة وذالك حسب المواصفات الفنية للطرق الحضرية وتوجيهات وتعليمات المشرف متر طولي 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

Scan.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بونا المتقدمة للمقاولات 826,597.00 مطابق مشارك
شركة إبراهيم العلي السحيباني وشركاه للمقاولات وسمتها شركةالخليج للطرق 997,498.50 مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 1,489,767.50 مطابق مشارك
شركة رويال الابتكار المحدودة 992,631.70 مطابق مشارك
شركة الانجاز والابتكار للمقاولات 1,277,940.95 مطابق مشارك
مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات 1,128,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات 997,588.20 مطابق مشارك
شركة رويال الابتكار المحدودة 992,631.70 992,631.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 09:34:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/09/1447