منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل وايواء وإعاشة الماشية السائبة في المواقع المخالفة بمنطقة حائل
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839005152
المعرّف
#981134
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
نقل وايواء وإعاشة الماشية السائبة في المواقع المخالفة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:55 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة حائل والمحفظات التابعة للمنطقة
جدول 1 جدول الكميات - نقل وايواء وإعاشة الماشية السائبة في المواقع المخالفة بمنطقة حائل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل وايواء وإعاشة الانعام و الماشية السائبة مسافة 1كيلو إلى 50 كيلوا لكل حمولة | 1 | 50 | ابعاد الحمولة الواحدة لا تقل عن 4 متر وتحتوي على ونش | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| نقل وايواء وإعاشة الانعام و الماشية السائبة مسافة 51كيلو إلى 150 كيلوا لكل حمولة | 2 | 100 | ابعاد الحمولة الواحدة لا تقل عن 4 متر وتحتوي على ونش | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| نقل وايواء وإعاشة الانعام و الماشية السائبة مسافة 151كيلو إلى 250 كيلوا لكل حمولة | 3 | 80 | ابعاد الحمولة الواحدة لا تقل عن 4 متر وتحتوي على ونش | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| نقل وايواء وإعاشة الانعام و الماشية السائبة مسافة اكثر من 250 كيلوا لكل حمولة | 4 | 25 | ابعاد الحمولة الواحدة لا تقل عن 4 متر وتحتوي على ونش | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات | 192,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المملكه للمشاريع | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 564,506.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 365,096.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات | 192,625.00 | 192,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:43:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447