شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كيابل كهربائية لبلدية حجر

بلدية حجر

رقم المنافسة

250839005164

المعرّف

#981144

رقم المنافسة
250839005164
رقم المنافسة الداخلي
22 / 2025
الجهة الحكومية
بلدية حجر
الفرع / الإدارة
بلدية حجر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كيابل كهربائية لبلدية حجر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 08:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 08:18 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رابغ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كيبل نحاس 6 16 ملي 4خط أسود ( CU/XLPE/PVC ) حسب شورط ومواصفات الجهة المشرفة لفة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية 148,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 86,250.00 مطابق مشارك
شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد 129,375.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 100,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 86,250.00 86,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 09:52:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447