شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طلبات الملصقات لمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839005172
المعرّف
#981152
الغرض من المنافسة
تأمين طلبات الملصقات لمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:30 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Label Auxiliary Label High Alert Red 1 roll 4000 label | 100 | Label, Auxiliary Label High Alert Red 1 roll (4000 label) | Label, Auxiliary Label High Alert Red 1 roll (4000 label) | EA | 1 | 2607 | 1 |
| Label auxiliary label PINK CIRCLE 162x234 cm USE First | 1000 | Label , auxiliary label " PINK CIRCLE "1.62 x2.34 cm “USE First “ | Label , auxiliary label " PINK CIRCLE "1.62 x2.34 cm “USE First “ | EA | 2 | 2607 | 1 |
| Label auxiliary label Red Square 162 x234 cm central line only | 20000 | Label , auxiliary label " Red Square "1.62 x2.34 cm” central line only “ | Label , auxiliary label " Red Square "1.62 x2.34 cm” central line only “ | EA | 3 | 2607 | 1 |
| Label auxiliary label yellow Square 162 x234 cm Epidural use only | 1000 | Label , auxiliary label " yellow Square "1.62 x2.34 cm “Epidural use only “ | Label , auxiliary label " yellow Square "1.62 x2.34 cm “Epidural use only “ | EA | 4 | 2607 | 1 |
| Label auxiliary label BLUE Square 162 x234 cm Dont Refrigerate | 2000 | Label , auxiliary label " BLUE Square "1.62 x2.34 cm “Don’t Refrigerate “ | Label , auxiliary label " BLUE Square "1.62 x2.34 cm “Don’t Refrigerate “ | EA | 5 | 2607 | 1 |
| رول ورق فواتير حراري لون أبيض مقاس 57mmX80mm | 1100 | رول ورق فواتير حراري، لون أبيض مقاس 57mmX80mm | رول ورق فواتير حراري، لون أبيض مقاس 57mmX80mm | ROLL | 6 | 2607 | 1 |
| ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | 1000 | ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | ورق لاصق لمعلومات المرضى قياس ايه 5 100 ورقة | PAD | 7 | 2607 | 1 |
| Label Roll inpatient white color size 5x10 cm IP Core 75cm Thermal sticker 2000 stickers For Pharmaceutical Services Administration | 900 | Label Roll, inpatient white color size 5x10 cm (IP) Core 7.5cm Thermal sticker 2000 stickers For Pharmaceutical Services Administration | Label Roll, inpatient white color size 5x10 cm (IP) Core 7.5cm Thermal sticker 2000 stickers For Pharmaceutical Services Administration | EACH | 8 | 2607 | 1 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع النور الحديث للصناعة | 65,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 82,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع النور الحديث للصناعة | 65,182.00 | 65,182.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:56:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447