منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب معدات مغاسل ملابس مركزية بوحدات منطقة الطائف
القوات البرية
رقم المنافسة
250839005173
المعرّف
#981153
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تطوير وإعادة تشغيل معدات غسيل وتجفيف الملابس والشراشف بوحدات منطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 16:45 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب معدات مغاسل ملابس مركزية بوحدات منطقة الطائف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية | 2 | توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية سعة (30 : 35 كيلو جرام) مزودة بوحدة تحكم رقمية (plc), شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية سعة (30 : 35 كيلو جرام) مزودة بوحدة تحكم رقمية (plc), شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | طقم | 1 | 0 |
| توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية | 2 | توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية سعة (18 : 20 كيلو جرام) مزودة بوحدة تحكم رقمية (plc), شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | توريد وتركيب مغسلة بطاطين مركزية سعة (18 : 20 كيلو جرام) مزودة بوحدة تحكم رقمية (plc), شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | طقم | 2 | 0 |
| توريد وتركيب مجفف ملابس مركزي | 2 | توريد وتركيب مجفف ملابس مركزي سعة (50 :75 رطل) , شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة . | توريد وتركيب مجفف ملابس مركزي سعة (50 :75 رطل) , شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية ومطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة . | طقم | 3 | 0 |
| توريد وتركيب مكبس كى الملابس والشراشف مركزي | 2 | توريد وتركيب مكبس كى الملابس والشراشف مركزي يعمل بالبخار ومزود بكاوية يدوية جانبية شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية مطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | توريد وتركيب مكبس كى الملابس والشراشف مركزي يعمل بالبخار ومزود بكاوية يدوية جانبية شامل أعمال التأسيس والتركيب والتشغيل وجميع ما يلزم من أكسسورات ومكونات كهربائية وميكانيكية مطابقة للجهد الكهربائي المتوفر بالموقع وأعمال التدريب على التشغيل وإزالة المعدات والقواعد القديمة. | طقم | 4 | 0 |
| تأهيل وإعادة هيكلة قسم المغاسل | 1 | تأهيل وإعادة هيكلة قسم المغاسل لتسهيل الحركة وتوزيع المعدات حسب المساحة المتاحة شامل العمل تأسيس القواعد الخراسنيه والتمديدات الصحية وأعمال الدهان والسقف المستعار وتوزيع مصادر الكهرباء وتركيب وتوزيع الأنارة . | تأهيل وإعادة هيكلة قسم المغاسل لتسهيل الحركة وتوزيع المعدات حسب المساحة المتاحة شامل العمل تأسيس القواعد الخراسنيه والتمديدات الصحية وأعمال الدهان والسقف المستعار وتوزيع مصادر الكهرباء وتركيب وتوزيع الأنارة . | طقم | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الورود لغسيل الملابس | 878,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواف لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 495,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 330,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 483,000.00 | 483,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 09:57:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447