شراء مباشر
✓ مرسّى
تطوير وتوريد ملحقات المركز الوطني الصحي للقيادة والتحكم
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
250839005183
المعرّف
#981161
الغرض من المنافسة
تطوير وتوريد ملحقات المركز الوطني الصحي للقيادة والتحكم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | توريد وتركيب اطار صور كبيرة بمقاس ٤٠*٦٠ | 30 | إطار صور كبيرة تشمل الطباعة | كما هو موضح في نطاق العمل | اطار | 1 | 4002 | 1 |
| توريد | توريد وتركيب اطار صور كبيرة بمقاس ٤٠*٦٠ | 30 | توريد و تركيب وتصميم وطباعة صور | كما هو موضح في نطاق العمل | اطار | 2 | 4002 | 1 |
| توريد | توريد سبورات ذكية قابلة للحركة | 3 | توريد وتركيب سبورة ذكية | 80 انش / touch / 70hz / يمكن الكتابة عليها / الحجم القطري ٨٠ بوصة / الطول ١٥٥ سم / العرض ٩٠ سم | سبورة | 3 | غير محدد | 1 |
| توريد | استكرات خصوصية للمكاتب بشعار المركز بمقاسات 50 * 40 | 12 | توريد وتركيب استكرات الخصوصية | - ) بمقاسات 50 * 40 شفافة قابلة للفك بدون إبقاء اثار على الزجاج. | استكر | 4 | 0 | |
| توريد | طباعة كتيب المركز | 30 | طباعة الكتاب | - عدد 40 صفحة 22 سم في 22 سم (B5 (498.9x708.66) Landscapeالغلاف YV | نسخة كتيب | 5 | 3205 | 1 |
| توريد | هدايا تذكارية لكبار الزوار | 30 | توريد | صندوق خشبي15 سم في 20 سم وداخلها شعار المركز ( بحسب الشعار المعتمد للمركز ) يكون زجاجي بحجم الطول ١٢ سم والعرض ٩سم | قطعة | 6 | 0 | |
| توريد | جهاز يستخدم لكتابة كلمات الضيوف والزوار | 1 | توريد جهاز | ١٣ انش فائق السطوع مع قلم للكتابة الحجم ٢٥٦ جيجا بايت واي فاي العرض ٥ مم مع استاند لوضع الجهاز عليه طوله ١.٣ متر | جهاز | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المعالجة الاولى للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 112,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 88,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 51,175.00 | 51,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:00:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447