شراء مباشر قيد التنفيذ

توفير عدد 6 دراجات كهربائية ثلاثية العجلات (Scooters)

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

250839005186

المعرّف

#981164

رقم المنافسة
250839005186
رقم المنافسة الداخلي
1300000081/2
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد- إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير عدد 6 دراجات كهربائية ثلاثية العجلات (Scooters)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 14:00 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 15:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دراجة كهربائية بثلاث عجلات 6 دراجة كهربائية وحدة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

يُقبل البديل المناسب.pdf

معلق
فتح

شروط الصيانة والضمان.pdf

معلق
فتح

اسئلة واجوبه 01.pdf

معلق
فتح

T3 Scooter RFP - Etimad.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 10:02:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص