منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وربط كاميرات لأسواق النفع العام والمسالخ بفرع الوزارة بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839005201
المعرّف
#981178
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وربط كاميرات لأسواق النفع العام والمسالخ بفرع الوزارة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:38 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة الرياض مدينة مكتب مدينة الرياض
جدول 1 جدول الكميات - توريد وتركيب وربط كاميرات لأسواق النفع العام والمسالخ بفرع الوزارة بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا مراقبة خارجية | 1 | 95 | كميرات مراقبة | كاميرا شبكية خارجية ثابتة IP بدقة 6 ميجابكسل بقنية Smart Hybrid Light - عدسة عريضه بمقاس 2.8 - مقاومة للحرارة ولاشعة الشمس والماء والغبار | عدد | 1 | 0 |
| كاميرا خارجية عالية الجودة 8 ميج بكسل | 2 | 25 | كميرات مراقبة | كاميرا شبكية خارجية ثابتة IP بدقة 8 ميجابكسل بقنية Smart Hybrid Light - عدسة عريضه بمقاس 2.8 - مقاومة للحرارة ولاشعة الشمس والماء والغبار | عدد | 2 | 0 |
| جهاز تسجيل مزود بسويتش داخلي 16 مدخل | 3 | 3 | جهاز تسجيل | جهاز تسجيل 16 منفذ بسرعة جيجابت مزود بتقنية POE ذكية - مخزن مؤقت كبير لنقل لبيانات بسلاسة - موثوقية عالية للشبكة - تصميم عالي الجودة | حبة | 3 | 0 |
| جهاز تسجيل شبكي 4 مخارج | 4 | 3 | جهاز تسجيل | جهاز تسجيل 4 منفذ بسرعة جيجابت مزود بتقنية POE ذكية - مخزن مؤقت كبير لنقل لبيانات بسلاسة - موثوقية عالية للشبكة - تصميم عالي الجودة | جهاز | 4 | 0 |
| جهاز تسجيل فيديو | 5 | 10 | جهاز تسجيل | جهاز تسجيل 8 منفذ بسرعة جيجابت مزود بتقنية POE ذكية - مخزن مؤقت كبير لنقل لبيانات بسلاسة - موثوقية عالية للشبكة - تصميم عالي الجودة | جهاز | 5 | 0 |
| مستقبل إشارة | 6 | 50 | لاقط لاسلكي (هوائي) | لاقط لاسلكي للكاميرات | عدد | 6 | 0 |
| وحدة تخزين هارديسك بسعة 10 تيرا بايت | 7 | 3 | ذاكرة تخزين | 10TB وحدة تخزين هارديسك بسعة | عدد | 7 | 0 |
| هارديسك 6 تيرا | 8 | 14 | ذاكرة تخزين | 6TB وحدة تخزين هارديسك بسعة | عدد | 8 | 0 |
| علبة نقاط شبكة جدارية لتوصيل كيبل الشبكة | 9 | 120 | علبة | علبة تركيب كاميرات وحماية أسلاك 10في 10 ضد الماء بشكل كامل | حبة | 9 | 0 |
| كيبل شبكة نوع CAT6 لفه بطول 305 متر | 10 | 130 | لفة كيبل شبكة | كابل شبكة قطره 305 متر كامل CAT6 - قطر النواة (0.565) - ممتاز باستخدام النحاس الصلب - مضمون مسافة نقل POE طويلة - PVC | عدد | 10 | 0 |
| لي جرجور كهرباء أسود 16 مل | 11 | 300 | جرجور بلاستيك | DUCT 3انش / هوز 4 | متر | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الامنية المتكاملة | 437,803.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 262,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار لاند للمقاولات العامة | 233,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 287,417.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 223,491.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستراتيجيك سايت ديزاين | 248,535.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 272,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 181,274.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 221,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 769,259.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابطة المستقبل للمقاولات | 196,155.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الدقيقه لتقنية المعلومات | 383,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 215,829.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين التقنية والطاقة | 249,591.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 274,315.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 196,184.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات | 307,105.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 229,009.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 268,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابطة المستقبل للمقاولات | 196,155.50 | 193,312.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:11:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447