شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنودIPTH NBCL INTRAMEASUREMENT POC KIT طبية لقسم المختبر على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2309105
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005209
المعرّف
#981183
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنودIPTH NBCL INTRAMEASUREMENT POC KIT طبية لقسم المختبر على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2309105
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 10:12 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309105 | None Stock | 9 | NBCL INTACT PTH KIT CAT 600101 | Each | 1 | 0 |
| 2309105 | None Stock | 3 | NBCL INTACT PTH QUALITY CONTRLOS KIT CAT 600106 | Each | 2 | 0 |
| 2309105 | None Stock | 1 | NBCL INTACT CALIBRATOR KIT CAT 600105 | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 98,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 98,800.00 | 98,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:13:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447