منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد وشراء برامج فنية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839005212
المعرّف
#981186
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الادارية بمبنى الشؤون الادارية والمالية
الغرض من المنافسة
توريد برامج فنية لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 18:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 18:02 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS2 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | RS2 FLEXIBLE LEASE | RS2 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SLIDE2 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | SLIDE2 FLEXIBLE LEASE | SLIDE2 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCFALL2 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | ROCFALL2 FLEXIBLE LEASE | ROCFALL2 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RSDATA FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | RSDATA FLEXIBLE LEASE | RSDATA FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 5 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SLIDE3 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 1 | SLIDE3 FLEXIBLE LEASE | SLIDE3 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 6 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RS3 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 1 | RS3 FLEXIBLE LEASE | RS3 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 7 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RSWALL FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | RSWALL FLEXIBLE LEASE | RSWALL FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 8 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCSLOPE2 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | ROCSLOPE2 FLEXIBLE LEASE | ROCSLOPE2 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 9 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCSLOPE3 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 1 | ROCSLOPE3 FLEXIBLE LEASE | ROCSLOPE3 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 10 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCFALL3 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 1 | ROCFALL3 FLEXIBLE LEASE | ROCFALL3 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 11 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCTUNNEL3 FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 1 | ROCTUNNEL3 FLEXIBLE LEASE | ROCTUNNEL3 FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 12 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| UNWEDGE FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 2 | UNWEDGE FLEXIBLE LEASE | UNWEDGE FLEXIBLE LEASE او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 13 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AGISOFT METASHAPE PROFESSIONAL EDITION | برامج فنية | 1 | AGISOFT METASHAPE PROFESSIONAL EDITION FLOATING LICENSE 5 USERS | AGISOFT METASHAPE PROFESSIONAL EDITION FLOATING LICENSE 5 USERS او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 14 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ARCGIS PRO | برامج فنية | 9 | ARCGIS PRO | ARCGIS PRO او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 15 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GLOBAL MAPPER PRO | برامج فنية | 10 | GLOBAL MAPPER PRO SINGLE USER NODE-LOCKED | GLOBAL MAPPER PRO SINGLE USER NODE-LOCKED او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 16 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FLOWMASTER | برامج فنية | 10 | FLOWMASTER | FLOWMASTER او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 17 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CULVERTMASTER | برامج فنية | 10 | CULVERTMASTER | CULVERTMASTER او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 18 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AQUA CHEM 2025 SOFTWARE | برامج فنية | 2 | AQUA CHEM 2025 SOFTWARE | AQUA CHEM 2025 SOFTWARE برنامج لمعالجة بيانات تحليل عينات المياه الطلب (100002106) او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 19 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SURFER 2025 SOFTWARE | برامج فنية | 2 | SURFER 2025 SOFTWARE (One Time Purchase) | SURFER 2025 SOFTWARE (One Time Purchase) برنامج متخصص في الرسم البياني وتحليل البيانات الجغرافية ثلاثية الأبعاد الطلب (100002108) او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 20 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AQUIFER TEST PRO 2025 SOFTWARE | برامج فنية | 1 | AQUIFER TEST PRO 2025 SOFTWARE | برنامج لمعالجة تحليل بيانات تجارب الضخ الطلب (100002105) او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 21 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VISUAL MODFLOW FLEX 2025 SOFTWARE | برامج فنية | 1 | VISUAL MODFLOW FLEX 2025 SOFTWARE | VISUAL MODFLOW FLEX 2025 SOFTWARE برنامج النمذجة رياضية لحركة المياه الجوفية الطلب (100002107) او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 22 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKWORKS2025 SOFTWARE | برامج فنية | 2 | ROCKWORKS2025 SOFTWARE | ROCKWORKS2025 SOFTWARE الطلب (100002103) او مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
جدول 23 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DIPS FLEXIBLE LEASE | برامج فنية | 3 | DIPS FLEXIBLE LEASE | DIPS FLEXIBLE LEASEاو مايعادلها | برنامج | 1 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:15:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447