منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار راس وايت مع التنك2

بلدية المنجور

رقم المنافسة

250839005228

المعرّف

#981198

رقم المنافسة
250839005228
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية المنجور
الفرع / الإدارة
بلدية المنجور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار وايت لسقيا الأشجار بالمرافق العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 09:29 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/29 1447-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية المنجور
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 استئجار وايت عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ألوان0044.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس للمقاولات 400,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكة الركائز 144,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكة الركائز 144,900.00 144,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 10:25:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447