منافسة عامة
✓ مرسّى
بناء وصناعة المحتوى الإعلامي والتسويقي من خلال الأستوديوهات بجامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250839005238
المعرّف
#981204
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
بناء وصناعة المحتوى الإعلامي والتسويقي من خلال الأستوديوهات بجامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:14 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إعداد خطط اتصالية | خدمات المركز الإعلامي | صياغة خطط إستراتيجية للتواصل الإعلامي | عدد | 90 | 0 | 0 | 1 |
| تغطية تصوير ومونتاج للفعاليات لمدة دقيقتين | خدمات المركز الإعلامي | إنتاج فيديو قصير لتغطية فعالية | عدد | 3000 | 0 | 0 | 2 |
| كتابة سيناريو وتصوير ومونتاج فلم سينمائي إبداعي لمدة 4 دقائق | خدمات المركز الإعلامي | كتابة نص مبتكر وتصوير احترافي ومونتاج بأسلوب سينمائي | عدد | 60 | 0 | 0 | 3 |
| إنتاج موشن جرافيك احترافي لمدة دقيقتين | خدمات المركز الإعلامي | تصميم فيديو رسوم متحركة احترافي | عدد | 120 | 0 | 0 | 4 |
| تصوير فوتغرافي | خدمات المركز الإعلامي | التقاط صور ومعالجتها بدقة عالية الجودة | عدد | 300000 | 0 | 0 | 5 |
| تحرير خبر صحفي | خدمات المركز الإعلامي | صياغة وتحرير محتوى خبري للنشر | عدد | 3000 | 0 | 0 | 6 |
| إعداد كابشن إبداعي | خدمات المركز الإعلامي | كتابة عبارات جذابة للمنشورات | عدد | 3000 | 0 | 0 | 7 |
| إعداد محتوى كاروسيل | خدمات المركز الإعلامي | تصميم محتوى شرائح متعدد لمنصات التواصل | عدد | 1000 | 0 | 0 | 8 |
| تصميم انفوجرافيك | خدمات المركز الإعلامي | تحويل البيانات إلى تصميم بصري | عدد | 10000 | 0 | 0 | 9 |
| تصوير ومونتاج تغطيات قصص برامج التواصل | خدمات المركز الإعلامي | إنتاج فيديوهات قصيرة وعمودية خاصة بمنصات قصص وسائل التواصل الإجتماعي | عدد | 3285 | 0 | 0 | 10 |
| بناء هوية الفعاليات | خدمات المركز الإعلامي | تصميم شعارات وعناصر بصرية للفعالية | عدد | 100 | 0 | 0 | 11 |
| تحليل البيانات ومؤشرات الأداء | خدمات المركز الإعلامي | دراسة وتحليل نتائج الحملات والعمل الإعلامي | عدد | 144 | 0 | 0 | 12 |
| التصوير الجوي مع مونتاج لمدة ٣ دقائق | خدمات المركز الإعلامي | استخدام الدرون لتصوير مشاهد علوية مميزة مع مونتاج احترافي | عدد | 150 | 0 | 0 | 13 |
| تصوير ومونتاج تقارير مرئية لمدة ٣ دقائق | خدمات المركز الإعلامي | إنتاج فيديو توثيقي يروي أحداث أو إنجازات | عدد | 144 | 0 | 0 | 14 |
| أرشفة المحتوى الإعلامي | خدمات المركز الإعلامي | تنظيم وحفظ الصور والفيديوهات والنصوص في نظام أرشيف منظم | عدد | 20000 | 0 | 0 | 15 |
| حملات تسويقية توعوية إبداعية بكامل منتجاتها | خدمات المركز الإعلامي | تنفيذ حملة تشمل جميع المواد البصرية والنصية والإعلانات | عدد | 60 | 0 | 0 | 16 |
| تعليق صوتي | خدمات المركز الإعلامي | تسجيل نصوص بصوت واضح للاستخدام في الفيديوهات أو العروض | عدد | 300 | 0 | 0 | 17 |
| تقارير الرصد والتوثيق | خدمات المركز الإعلامي | متابعة النشاطات وتوثيقها بتقارير مدعومة بالصور والفيديو | عدد | 36 | 0 | 0 | 18 |
| إنتاج بودكاست صوتي ومرئي لمدة ٣٠ دقيقة | خدمات المركز الإعلامي | إعداد وتسجيل وإخراج حلقات كاملة بأسلوب حواري أو سردي صوتي ومرئي | عدد | 100 | 0 | 0 | 19 |
| ويبينار عبر المنصات | خدمات المركز الإعلامي | تنظيم وإدارة ندوة مباشرة عبر الإنترنت مع إدارة تفاعل الحضور | عدد | 30 | 0 | 0 | 20 |
| ترجمة المواد الإعلامية إلى اللغة الإنجليزية والفرنسية | خدمات المركز الإعلامي | ترجمة المحتوى إلى الإنجليزية والفرنسية مع مراعاة السياق الإعلامي | عدد | 15000 | 0 | 0 | 21 |
| توثيق حسابات التواصل الاجتماعي رمادي | خدمات المركز الإعلامي | تقديم الطلبات والمتطلبات للحصول على شارة التوثيق الرسمية 3 حساب رسمي و150 فرعي | عدد | 153 | 0 | 0 | 22 |
| إخراج صحفي 40 صفحة | خدمات المركز الإعلامي | تصميم وإخراج مجلة أو صحيفة مطبوعة | عدد | 72 | 0 | 0 | 23 |
23 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مفن المحدودة | 22,179,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 9,499,898.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترقيم الكتابة للتسويق الالكتروني | 74,746,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 54,833,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 13,442,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 34,610,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمانة الأولين | 8,951,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 28,682,813.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 16,805,590.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إي آر إم | 8,414,147.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 9,463,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول العالم لحلول الاعمال | 10,507,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 13,824,115.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 16,529,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 11,446,417.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 29,009,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 9,499,898.15 | 9,499,898.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:30:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447