منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع ملتقى صناع التأثير
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
250839005260
المعرّف
#981224
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مبنى وزارة الاعلام بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ مشروع "ملتقى صناع التأثير 2025" وهو حدث تستضيف من خلاله وزارة الإعلام المؤثرين في مختلف التخصصات والمجــالات، وأبرز صناع المحتوى الرقمي، وتفتح الآفاق لتبادل التجارب المتنوعة والمعارف المختلفة، وإبراز الخبرات والمواهـب محليًّا ودوليًّا، عبر فعاليات وبرامج متعددة تدعم تطلعات ورؤى المؤثرين والعاملين في القطاعات المتناغمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 08:59 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تصور المشروع | وحدة | 2 | بناء التصور الإستراتيجي والتشغيلي للمشروع مع الهيكلة التنظيمية. | مستند | 1 |
| المؤثرين المقترحين | وحدة | 1 | إعداد ملف لمقترحات المؤثرين المحليين والإقليميين والدوليين في مسارات التأثير المختلفة. | مستند | 2 |
| تصميم وتنفيذ منطقة الحدث | وحدة | 1 | تصميم مناطق الملتقى ومساحاته فنيًا وتشغيليًا وتشمل المناطق على سبيل المثال لا الحصر: (المسرح، منطقة تجهيز المتحدثين، غرفة الكنترول) | مستند | 3 |
| إدارة العلاقة مع المؤثرين | وحدة | 1 | التعاقد مع المؤثرين المتحدثين وإدارة العلاقة معهم طوال الإقامة عدد لا يقل عن: • 10 مؤثر محلي ودولي | تقرير تشغيلي | 4 |
| البرامج المعرفية | وحدة | 10 | إعداد وإدارة محتوى الجلسات الحوارية وورش العمل والعروض الإثرائية بعدد لا يقل عن 10برامج وتخصيص فريق تشغيلي كامل لها | مستند | 5 |
| تطوير البوابة الإلكترونية | وحدة | 1 | تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية وخدماتها الإلكترونية | مستند | 6 |
| الخطة الإعلامية | وحدة | 1 | إدارة وتنفيذ الخطط الإعلامية والتسويقية للحدث (قبل، أثناء، وبعد) بقوالب مختلفة | مستند | 7 |
| تطوير الهوية البصرية | وحدة | 1 | تطوير الهوية البصرية وتطبيقاتها الرقمية أو المطبوعة | مستند | 8 |
| المواد التسويقية المعرفية عبر المنصات الرقمية | وحدة | 20 | - كتابة محتوى وإعداد وتنفيذ كافة التغطيات والمواد المرئية والتسويقية، وتوفير ما يستلزم لها بعدد لا يقل عن 20 مادة مرئية إبداعية من الصور والفيديوهات (قبل، أثناء، بعد) الحدث | مستند | 9 |
| تصاميم المنشورات | وحدة | 1 | إعداد وتصميم كافة المنشورات الرقمية طوال فترة المشروع "إنفوجرافيك" باللغتين العربية والإنجليزية، بعدد لا يقل عن 3 منشورات أسبوعيًا | تقرير تشغيلي | 10 |
| خدمات لوجستية | وحدة | 1 | تقديم خدمات لوجستية تتعلق بالأحداث الحضورية على سبيل المثال التنظيم والبروتوكول | تقرير تشغيلي | 11 |
| الملفات الإبداعية | وحدة | 30 | خدمات تصميم الملفات الإبداعية والأدلة الإرشادية | ملف | 12 |
| خدمات الترجمة | وحدة | 1 | توفير كافة خدمات الترجمة الفورية أو الكتابية باللغة العربية واللغة الإنجليزية | تقرير تشغيلي | 13 |
| الترويج | وحدة | 1 | الترويج المدفوع للمنشورات على المنصات التي تتطلبها الأعمال للوصول إلى20 مليون مشاهدة -كحد أدنى-. | تقرير | 14 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجهوزيةالتامة لاقامةالمعارض | 4,999,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 2,409,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 2,409,250.00 | 2,409,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:40:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447