شراء مباشر ✓ مرسّى

Portable Oxygen

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839005275

المعرّف

#981239

رقم المنافسة
250839005275
رقم المنافسة الداخلي
M13-843394
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز تنفسي لإدارة حتلات الجهاز التنفسي لمرضى الرعاية المنزلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 15:50 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 Portable Oxygen EA 1 0 843394.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

843394.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 21,950.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 17,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فايتالير العربية 12,000.00 مطابق مشارك
شركة فايتالير العربية 12,000.00 12,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 10:56:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447