شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (16) آلات تصوير لإدارة مرور منطقة الحدود الشمالية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
250839005278
المعرّف
#981242
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (16) آلات تصوير لإدارة مرور منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 08:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 08:10 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | 2025-08-11-11-16-56-01.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 17,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقايسه للتجارة | 22,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر حائل التجارية | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأوائل تثبيت للتجارة | 47,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان التعاون للمقاولات العامة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 10:57:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447