شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد قارورة بلاستيكية بغطء لولبي سعة 120 ملم معقمة استعمال مرة واحدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005300
المعرّف
#981261
الغرض من المنافسة
RF/ تأمين وتوريد قارورة بلاستيكية بغطء لولبي سعة 120 ملم معقمة استعمال مرة واحدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:24 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2300571
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قارورة بلاستيكية بغطء لولبي سعة 120 ملم معقمة استعمال مرة واحدة | 22000 | BOTTLE INFANT FEEDING PLASTIC WITH SCREW CAP AND NIPPLE 120 ML STER DISP | Each | 1 | 0 | 2300571.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الحلول الإدارية | 13,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 132,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 132,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:08:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447