منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة الهيدرولوجية والتخطيط وفرز وتجزئة مستشفى عسير والمبنى التابع للجامعة ومستشفى الصحة النفسية والطب الشرعي بمحايل وظهران الجنوب وخميس مشيط ومركز صحي الضباط ومركز الرعاية المديدة وارض مركز صحي جوحان
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839005308
المعرّف
#981268
عنوان الضمان الإبتدائى
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الغرض من المنافسة
دراسة الهيدرولوجية والتخطيط وفرز وتجزئة مستشفى عسير والمبنى التابع للجامعة ومستشفى الصحة النفسية والطب الشرعي بمحايل وظهران الجنوب وخميس مشيط ومركز صحي الضباط ومركز الرعاية المديدة وارض مركز صحي جوحان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لمستشفى عسير المركزي عدد 52 صك مع الإلتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية مع مراعاة تطبيق صكوك فرع مستشفى عسير وصكوك الكلية الصحية المقامة على ارض وزارة الصحة | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | التخطيط والفرز.pdf:False |
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لمستشفى الصحة النفسية والمختبر الاقليمي ومركز السموم وارض فرع وزارة الصحة مع الالتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 2 | 0 | — |
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لمركز الطب الشرعي بخميس مشيط ومركز صحي الضباط ومركز الرعاية المديدة مع الالتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 3 | 0 | — |
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لمستشفى الطب الشرعي بمحايل عسير مع الالتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 4 | 0 | — |
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لمستشفى الطب الشرعي بظهران الجنوب مع الالتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 5 | 0 | — |
| 722025000000190 | 1 | اعداد الرفع المساحي والقرار المساحي والدراسة الهيدرولوجية ومخطط تنظيمي ومعاملة تجزئة واستخراج محضر التجزئة والرفع للبورصة العقارية لأرض مركز صحي جوحان لتحويلها إلى أرض الخدمات المساندة مع الالتزام بسداد جميع التكاليف الحكومية المترتبة على ذلك بمنصة بلدي وانتفاع وغيرها حتى صدور الصكوك الالكترونية | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 9,309,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصبة للهندسة المدنية | 4,594,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب حامد حمدان بن حامد المطيري للاستشارات الهندسية | 741,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 422,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 1,393,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 900,000.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 2,100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اوتار للاستشارات الهندسية | 780,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الكيان للاستشارات الهندسية | 1,506,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 333,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبتكار العربي للاستشارات الهندسية شخص واحد | 299,599.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 1,592,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب نماء الأعمال للاستشارات الهندسية | 6,357,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 336,297.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 195,500.00 | 195,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:10:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447