شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/تأمين وتوريد قضيب ادخال برأس قطني معقم 6 بوصة APPLICATOR COTTON TIP 6 INCH INDIVDIUALLY PACKED STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005310
المعرّف
#981270
الغرض من المنافسة
RF/تأمين وتوريد قضيب ادخال برأس قطني معقم 6 بوصة APPLICATOR COTTON TIP 6 INCH INDIVDIUALLY PACKED STER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2301921
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قضيب ادخال برأس قطني معقم 6 بوصة | 120000 | APPLICATOR COTTON TIP 6 INCH INDIVDIUALLY PACKED STER | Each | 1 | 0 | 2301921.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 45,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 12,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 34,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 34,800.00 | 34,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:12:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447