شراء مباشر
قيد التنفيذ
MULTIVITAMIN DROPS 15,25 OR 30 ML BOTTLE/0000001148048ORD0000263513
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839005313
المعرّف
#981272
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 19:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000263513 | BTL | 9000 | MULTIVITAMIN DROPS 15,25 OR 30 ML BOTTLE . | MULTIVITAMIN DROPS 15,25 OR 30 ML BOTTLE . | 75% | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:14:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص