شراء مباشر
قيد التنفيذ
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . KSR Kuebler Magnetic Level
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005330
المعرّف
#981286
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . KSR Kuebler Magnetic Level
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 07:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305932 | 2 | KSR Kuebler Magnetic Level Gauge 2576 ,PN 16 DIN 2633, DN 15/21, 3×2.0, 1.4571 XY0907032-8. | for maintenance KASCH for more information contact Ex:50052 | Each | 1 | 0 |
| 2305932 | 4 | Grundfos CRN 3-9 K-FGJ-G-E-HQQE Shaft Seal Kit. | Each | 2 | 0 | |
| 2305932 | 3 | Grundfos CR 120-2 A-F-A-E-HQQE Chamber Stack Kit. | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:22:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص