شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ملابس تنويم المرضي رجالي ونسائي لمجمع ارادة لصحة النفسية بالرياض
تجمع الرياض الصحي الثالث
رقم المنافسة
250839005333
المعرّف
#981289
الغرض من المنافسة
تامين ملابس التنويم لمجمع ارادة لصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 13:59 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ثوب مريض رجالي صيفي بشعار الوزارة للمرضي المنؤمين | 2250 | ملابس تنويم رجالي | حسب البيان المرفق رجالي (1) | حبة | 1 | 0 | مواصفات ملابس التنويم.pdf:False |
| ثوب مريض نسائي صيفي بشعار الوزارة للمرضي المنؤمين | 1000 | ملابس تنويم نسائي | حسب البيان المرفق نسائي (2) | حبة | 2 | 0 | مواصفات ملابس التنويم.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 73,068.13 | — | مطابق | مشارك |
| معرض ورود الطائف | 95,306.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان النسيج للصناعة | 99,043.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 99,978.13 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 104,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 130,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| معرض ورود الطائف | 95,306.25 | 95,306.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:24:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447