منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتنفيذ بلدورات وانترلوك لمرافق بمحافظة عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839005334

المعرّف

#981290

رقم المنافسة
250839005334
رقم المنافسة الداخلي
2025/40
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ بلدورات وانترلوك لمرافق بمحافظة عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 15:31 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بلدوريات 2500 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بلدورات أرصفة مسبقة الصنع عيار 400 كجم اسمنت على المتر المكعب محملاً عليها طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كجم للمتر المكعب والمونة الإسمنتية وتنفيذ الحبسة من المونة خلف البردورة وجميع ما يلزم من مواد وآليات مع تقديم كافة العينات وإجراء الاختبارات اللازمة وتقديم الاعتمادات قبل التنفيذ ومحمل على السعر دهان البردورات باللون والدهان المطلوب والمعتمد وعمل كافة ما يلزم لنهو الأعمال طبقا لأصول الصناعة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. حسب المواصفات المطلوبة متر طولي 1 0
انتر لوك 3100 بالمتر المسطح توريد وتنفيذ أنترلوك( ملون) لزوم الجزر 20*10 سم سمك 6 سم ومحمل على السعر طبقة أساس من الخرسانة العادية عيار 250 كجم للمتر المكعب سمك 10 سم وكذلك طبقة سمك 5 سم من الرمل الخشن النظيف و أعمال التسوية و الدك وجميع ما يلزم من مواد وآليات مع تقديم كافة العينات وإجراء الاختبارات اللازمة وتقديم الاعتمادات قبل التنفيذ وعمل كافة ما يلزم لنهو الأعمال طبقا لأصول الصناعة وحسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة حسب المواصفات المطلوبة م2 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

40.pdf

معلق
فتح

40.pdf

معلق
فتح

40.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:25:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص