شراء مباشر
قيد التنفيذ
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . WOMEN HEALTH HOSPITAL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839005335
المعرّف
#981291
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . WOMEN HEALTH HOSPITAL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 1/2' | فهد / 0545913470 | Each | 1 | 0 |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 3/4' | Each | 2 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 1' | Each | 3 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 11/4' | Each | 4 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 11/2' | Each | 5 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 2' | Each | 6 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 21/2' | Each | 7 | 0 | |
| 2305993 | 10 | pvc Pipe Length 3' | Each | 8 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc elbow size 1' | Each | 9 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc elbow size 11/2' | Each | 10 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc copling size 1' | Each | 11 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc copling size 11/2' | Each | 12 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc copling size 11/4 | Each | 13 | 0 | |
| 2305993 | 100 | pvc elbow size 2' | Each | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:26:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص