منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أعمدة انارة لبلدية محافظة عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839005339

المعرّف

#981294

رقم المنافسة
250839005339
رقم المنافسة الداخلي
2025/41
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أعمدة انارة لبلدية محافظة عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 15:32 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عامود 100 توريد عامود إنارة ديكوري بارتفاع 10 متر وسماكة 4 ملي وبليته العامود 12 ملي ويشمل الدهان على الحار والجلفنة على الحار وتوريد فانوسين LED بقوة 200 وات لون شمسي تركب على العمود على ان يكون الفانوس أعلى العامود من الجهة الامامية والفانوس الثاني بمنتصف العامود من الجهة الخلفية ولمبة LED اعلى العامود بقوة 30 وات مع علبة فيوز معدني وان تكون قاعدة العامود متوافقة مع القواعد الخرسانية المركبة في الموقع. حسب المواصفات المطلوبة عدد 1 0
عامود 30 توريد عامود إنارة معدني مجلفن عالي المتانة وقوة التحمل مضاد للصدا والعوامل الجوية بطول 12 متر ثماني الاضلاع بقطر مناسب للحمل ويكون مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 2 0
عامود 30 توريد عامود إنارة معدني مجلفن عالي المتانة وقوة التحمل مضاد للصدا والعوامل الجوية بطول 10 متر ثماني الاضلاع بقطر مناسب للحمل ويكون مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 3 0
عامود 30 توريد عامود إنارة معدني مجلفن عالي المتانة وقوة التحمل مضاد للصدا والعوامل الجوية بطول 8 متر ثماني الاضلاع بقطر مناسب للحمل ويكون مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 4 0
ذراع حديد 50 توريد ذراع مزوج مجلفن مقاوم للصدا بطول 1.5 متر ويكون مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 5 0
ذراع حديد 50 توريد ذراع مفرد مجلفن مقاوم للصدا بطول 1.5 متر ويكون مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 6 0
مسمار حديد 400 توريد مسامير تثبت بالصامولة تصنع من الحديد المجلفن بالغمر الساخن لمقاومة الصدا و مطابقا للشروط والمواصفات الفنية وللكود السعودي حسب المواصفات المطلوبة عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

41.pdf

معلق
فتح

41.pdf

معلق
فتح

41.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:27:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص