منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل عيادات طب الأسنان بجامعة نجران

جامعة نجران

رقم المنافسة

250839005340

المعرّف

#981295

رقم المنافسة
250839005340
رقم المنافسة الداخلي
2025/11
الجهة الحكومية
جامعة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة نجران ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تشغيل عيادات طب الأسنان بجامعة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 13:22 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
موعد فحص العروض 2026/03/10 14:49 1447-09-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

جامعة نجران - كلية طب الاسنان – العيادات والاقسام المساندة لها .

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
28 28 0 2496 1 ممرض / مساعد طبيب أسنان دبلوم مساعد طبيب اسنان/تمريض (مدة الدراسة سنتين بعد الثانوية العامة) مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
3 3 0 2496 2 فني تعقيم دبلوم مساعد طبيب اسنان/تمريض (مدة الدراسة سنتين بعد الثانوية العامة مع خبرة/دورات في التعقيم)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
5 5 0 2496 3 أخصائي أشعه بكالوريوس علوم اشعاعية/تقنية تصوير اشعاعي مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 1 2496 0
2 2 0 2496 4 فني معمل تقنية أسنان تركيبات ثابتة دبلوم تقنية اسنان (مدة الدراسة سنتين بعد الثانوية العامة مع خبرة/دورات في التركيبات الثابتة)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
2 2 0 2496 5 فني معمل تقنية أسنان تركيبات متحركة دبلوم تقنية اسنان (مدة الدراسة سنتين بعد الثانوية العامة مع خبرة/دورات في التركيبات المتحركة)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
1 1 0 2496 6 فني معمل انسجة وامراض الفم دبلوم تقنية معمل انسجة وامراض (مدة الدراسة سنتين بعد الثانوية العامة)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 1 2496 0
2 2 0 2496 7 أخصائي معمل تقنية أسنان بكالوريوس تقنية اسنان (مدة الدراسة اربع سنوات بعد الثانوية العامة)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
1 1 0 2496 8 مشرف مكافحة عدوى بكالوريوس صحة عامه/ وبائيات/تعقيم/مكافحة عدوى مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 1 2496 0
3 3 0 2496 9 أخصائي طب أسنان ماجستير/او يعادلها في احد تخصصات طب الاسنان (مدة الدراسة سنتين بعد البكالوريوس)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0
2 2 0 2496 10 طبيب أسنان طواريء بكالوريوس في طب الاسنان وجراحتها (مدة الدراسة خمس سنين على الاقل بعد الثانوية)مع مراعاة ماورد في دليل التوطين 2 2496 0

10 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

مشهد زيارة موقع منافسة تشغيل عيادات طب الأسنان بجامعة نجران1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

عقد التشغيل والصيانة.pdf

معلق
فتح

ملحق خاص بالشهادات النظامية.pdf

معلق
فتح

ملفات الخاصة بالمحتوى المحلي 1.zip

معلق
فتح

معايير تقديم العروض منافسة اعيادة تشغيل الاسنانـ.pdf

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي -.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:28:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/04/47 10:00:00 ص