منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين ادوات زراعيه لبلدية محافظة عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839005341

المعرّف

#981296

رقم المنافسة
250839005341
رقم المنافسة الداخلي
2025/42
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ادوات زراعيه لبلدية محافظة عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد ادوات زراعية 50 لي 3 بوصة 6 بار على ان تكون الفه 100 متر لفه 1 0
توريد ادوات زراعية 60 لي 2 بوصة 6 بار على ان تكون الفه 100 متر لفه 2 0
توريد ادوات زراعية 100 لي 1 بوصة 6 بار على ان تكون الفه 100 متر لفه 3 0
توريد ادوات زراعية 200 لي 4/3 بوصة 6 بار على ان تكون الفه 100 متر لفه 4 0
توريد ادوات زراعية 100 محبس 3 بوصة بلاستيك عدد 5 0
توريد ادوات زراعية 200 محبس 2 بوصة بلاستيك عدد 6 0
توريد ادوات زراعية 300 محبس 1 بوصة بلاستيك عدد 7 0
توريد ادوات زراعية 300 محبس 3/4 بوصة بلاستيك عدد 8 0
توريد ادوات زراعية 300 بداية 3 بوصة سنة داخلي عدد 9 0
توريد ادوات زراعية 300 بداية 2 بوصة سنة داخلي عدد 10 0
توريد ادوات زراعية 300 بداية 1 بوصة سنة داخلي عدد 11 0
توريد ادوات زراعية 300 بداية 3/4 بوصة سنة داخلي عدد 12 0
توريد ادوات زراعية 300 بريزة 3 الي 2 بوصة داخلي عدد 13 0
توريد ادوات زراعية 500 بريزة 2 الي 3/4 بوصة داخلي عدد 14 0
توريد ادوات زراعية 500 بريزة 1 الي 3/4 بوصة عدد 15 0
توريد ادوات زراعية 300 بريزة 3 الي 1 بوصة عدد 16 0
توريد ادوات زراعية 300 بريزة 3 الي 3/4 بوصة عدد 17 0
توريد ادوات زراعية 200 وصلة 3 بوصة عدد 18 0
توريد ادوات زراعية 300 وصلة 2 بوصة عدد 19 0
توريد ادوات زراعية 600 وصلة 1 بوصة عدد 20 0
توريد ادوات زراعية 1500 رشاش 4/3 بوصة عدد 21 0
توريد ادوات زراعية 1500 رشاش2/1 عدد 22 0
توريد ادوات زراعية 20 شطرطون سباكة على ان يكون الكرتون 12 حبة عدد 23 0
توريد ادوات زراعية 100 محش أشجار متنوعة عدد 24 0
توريد ادوات زراعية 50 مسطرة ميزان عدد 25 0

25 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

4211zon.pdf

معلق
فتح

4211zon.pdf

معلق
فتح

42.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:29:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص