منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وتشغيل عدد (8) أجهزة إتلاف وكبس ووزن اللوحات الرجيع بمختلف مناطق المملكة
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
250839005357
المعرّف
#981312
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وتشغيل عدد (8) أجهزة إتلاف وكبس ووزن اللوحات الرجيع بمختلف مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز إتلاف وكبس ووزن اللوحات | 8 | جهاز إتلاف وكبس ووزن اللوحات | 1. نظام متكامل آلي لفرم و كبس ووزن ألواح الألمنيوم لا يقل أبعادة عن 5700ملم عرض x1700ملم ارتفاع x 5000ملم طول 2. يحتوى حزام ناقل 3. سكين محكم الحد عالي الجوده 4. تسلسل اوتوماتيكي 5. تراجع ذاتي 6. سهل الإدخال على ارضيات السجاد 7. توقف ذاتي 8. نظام تشحيم وحقن ذاتي 9. التوقف في حالات الطوارئ 10. غرفة ضغط محكمة الإغلاق 11. باب هيدروليكي للمخرجات 12. تمزيق وفرم و ضغط عالي لتقليل الحجم إلى اقصى حد 13. نظام إخراج واغلاق آلي بعد الكبس على مسطح ملحق للنظام 14. نظام استشعار متكامل : لبدء تشغيل الحزام الناقل ، المكبس ، التحميل الزائد ، توقف عند الحرارة الزائدة ، 15. غرفة الضغط ، وضع الاستعداد الكامل للإشارة 16. رفع كفائة الإنتاج. 17. سهولة التخزين والتعامل مع زيادة كفاءة الإنتاج 18. سهولة حمل المخرجات 19. حجم الإتلاف خلال الساعه لا يقل عن 150 كيلو غرام 20. سرعة الفرم لا تقل 6 ثواني 21. حجم المدخل : 428mm 22. إقفال آلي بعد الإنتها ء من عملية التصدير 23. سير مخفي مائل ينتهي بقاعده ثلاثية وعجلات متحركه 24. وزن إلكتروني الإبعاد بحد ادنى متر * متر مع مؤشر وطابعة 25. مقدار الضوضاء لايزيد عن 72-60 26. لاتقل قوة الكبس 60 طن ، حجم المخرجات 30 سم *30 سم منفذ المخرجات 50 سم * 30 سم ، الطاقة لايقل عن 380 ف 27. يعمل على تقليل المساحة 28. مع تقديم كل مايلزم على الوجه المطلوب. | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آفاق الحماية لتقنية المعلومات | 3,864,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 3,128,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 3,128,000.00 | 3,128,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:40:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447