شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهان ايبوكسي ارضيات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839005376
المعرّف
#981325
الغرض من المنافسة
توريد دهان ايبوكسي ارضيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 20:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 20:05 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد دهان ايبوكسي ارضيات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | توريد دهان ايبوكسي ارضيات | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | American Gallons5 | 1 | 0 | توريد دهان ايبوكسي ارضيات.pdf:False |
| 2 | 50 | توريد تنر حار للدهان الايبوكسي | حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر | British Gallon 4.54L | 2 | 0 | توريد دهان ايبوكسي ارضيات.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 59,081.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارع الرواد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقدام الشمال | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة | 66,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 85,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 81,261.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كميت المتميزة التجارية | 67,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 50,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 67,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 155,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 57,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية | 80,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 50,887.50 | 50,887.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 11:51:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447