منافسة عامة ✓ مرسّى

القيام بأعمال تشغيل الأنظمة بمكاتب الميزانين بالتوسعة السعوديه الثانية

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

250839005377

المعرّف

#981326

رقم المنافسة
250839005377
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال تشغيل الأنظمة بمكاتب الميزانين بالتوسعة السعوديه الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 11:30 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع للمكيفات (القاطع الرئيسي 150 أمبير والقواطع الفرعية كالتالي (32خط، منها 20 قاطع 32 أمبير أحادي و8 قاطع 20 أمبير أحادي و4 قاطع ثلاثي 40 أمبير) عدد 1 2096 1
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع للإضاءة ومخارج القوى كالتالي ، القاطع الرئيسي 150 أمبير والقواطع الفرعيةعدد 42 خط، منها عدد 30 خط 20 أمبير و12 خط 32 أمبير عدد 2 2096 1
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 4 توريد وتركيب واختبار قاطع ثلاثي 200 أمبير (يركب باللوحات بالغرف الكهربائية) عدد 3 2084 1
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 2 توريد وتركيب واختبار قاطع ثلاثي 63 أمبير (يركب على الماكينات) عدد 4 2084 1
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 250 توريد وتركيب واختبار كابل(4x50+25مم) والبند يشمل الاعمال المدنية والإكسسوارات ولوازم التركيب وكل ما يلزم لأنهاء الاعمال على أكمل وجه حسب المواصفات والشروط وتعليمات الجهة المشرفة م.ط 5 2094 1
اعمال الكهرباء الاعمال الكهربية 112 توريد وتركيب وحدات إضاءة مدمجة بالسقف المستعار (LED/فلوريسنت) حسب المواصفات، شامل جميع التوصيلات الكهربائية من أقرب لوحة توزيع والمواسير والمفاتيح الكهربائية والتثبيت والاختبارات، وفقًا للكود السعودي والمواصفات المعتمدة وموافقة الجهة الاستشارية عدد 6 2087 1
مواسير المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 100 مواسير قطر (32 مم) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات جدول 40 م. ط 7 2077 1
مواسير المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 120 مواسير قطر (25 مم) من الفولاذ الأسود الخالى من اللحامات جدول 40 م. ط 8 2077 1
مواسير المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 175 مواسير قطر (20 مم) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات جدول 40 م. ط 9 2077 1
محبس المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 6 محبس بوابة 32مم عدد 10 2118 1
محبس المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 18 محبس بوابة 20مم عدد 11 2118 1
محبس المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 2 محبس تحكم 32مم (PICV) عدد 12 0
محبس المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 6 محبس تحكم 20مم (PICV) عدد 13 0
مقاييس درجة الحرارة المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 4 مقاييس درجة الحرارة (Temperature gauges) عدد 14 2164 1
مقاييس الضغط المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 4 مقاييس الضغط مع محبس (Pressure gauges) عدد 15 0
مصفاة المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 2 مصفاة واي (Wye strainer) قطر 32مم عدد 16 0
مصفاة المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 6 مصفاة واي (Wye strainer) قطر 20مم عدد 17 0
وصلة مرنة المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 4 وصلة مرنة 32مم عدد 18 0
وصلة مرنة المواسير والتوصيلات لشبكة المياه المبردة: توريد و تركيب و إختبار و التجهيز للتشغيل لشبكة مواسير المياه المبردة (Chilled water piping) من الفولاذ الأسود الخالي من اللحامات (Seamless) جدول 40 والمتوافق مع (ASTM A-53) كاملة في غرفة الماكينات مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 50مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) شاملة محابس الفصل ومحابس التحكم والموازنة بالتدفق الأتوماتيكي على مداخل الشبكة طبقا لمقاس المواسير والعمل يشمل جميع قطع التوصيل مع التثبيت كما هو مطلوب و جميع الأعمال المدنية و المواد و الملحقات الأخرى المطلوبة لأنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات. 12 وصلة مرنة 20مم عدد 19 0
مواسير مواسير تصرف التكثيف: والعمل يشمل كل الدعامات والمصيدة (P-TRAP) والعلاقات والتثبيت وخلافة وكل الملحقات اللازمة لنهو العمل علي أكمل وجه كما هو موضح بالمخططات والمواصفات. 75 مواسير قطر 32 مم من النحاس المتوافق مع (ASTM B-88 , M) مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 25مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) م.ط 20 0
مواسير مواسير تصرف التكثيف: والعمل يشمل كل الدعامات والمصيدة (P-TRAP) والعلاقات والتثبيت وخلافة وكل الملحقات اللازمة لنهو العمل علي أكمل وجه كما هو موضح بالمخططات والمواصفات. 100 مواسير قطر 25 مم من النحاس المتوافق مع (ASTM B-88 , M) مع العزل باستخدام الواح من الالمونيوم سابق التشكيل المسلح بالفايبر جلاس سماكة 25مم بكثافة 96 كيلو/م3 (Pre-formed fiber glass aluminum) م. ط 21 0
مجاري الهواء اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 130 مجاري الهواء التغذية م2 22 2079 1
مجاري الهواء اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 150 مجاري الهواء الراجع م2 23 2079 1
مخمد حجمي متغير اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 21 مخمد حجمي متغير 150مم (Variable Air Volume damper) عدد 24 0
كاتم صوت اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 4 كاتم صوت (Sound Attenuator) عدد 25 0
فتحات توزيع اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 21 فتحات توزيع سقفيه لتغذية الهواء (SCD) مقاس(600x600مم) شاملة مجاري الهواء المرنة عدد 26 0
فتحات توزيع اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 21 فتحات توزيع سقفيه للهواء الراجع (RCD) مقاس (600x600 مم) شاملة مجاري الهواء المرنة عدد 27 0
فتحات توزيع اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 4 فتحات توزيع طولية لتغذية الهواء (SLD) بعدد 6 (Slot) وبطول (1.2 م) شاملة مجاري الهواء المرنة عدد 28 0
جريلات للهواء النقي اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 2 جريلات للهواء النقي (Fresh air grille) مقاس (350x300 مم) مع صندوق تغذية (Plenum box) ومرشح المونيوم سمك 25 مم وباب مدخل لأعمال الصيانة (Access door) وخامد حجمي أتوماتيكي. عدد 29 0
جريلات تغذية الهواء اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 21 جريلات تغذية الهواء (air grille) مقاس (300x150 مم) عدد 30 0
جريلات تراجع الهواء اعمال مجاري الهواء: توريد وتركيب و تصنيع مجاري الهواء من صفائح معدنية وفق المعايير القياسية( SMACNA) مع جميع الملحقات والتوصيلات والعلاقات و صناديق التوصيل و التجميع(Plenum) و المخمدات الحجمية (Volume damper) ومخمدات الحريق التي تخترق الجدران والأسقف (Fire Damper) و الشرائح البلاستيكية و العزل بالواح بطانة - عزل علي مجاري تغذية الهواء ومجاري الهواء الراجع سمك 20 مم وكثافة 48 كجم/م 3 مع المواد اللاصقة والتكسي بالواح من الألمونيوم داخل غرف الماكينات والسليكون حول جميع مجاري الهواء التي تخترق الجدران والأسقف وجميع النهايات و الملحقات اللازمة لإكمال العمل طبقاً لما هو موضح بالمخططات والجداول والمواصفات تحسب المسطحات بالقياس بشكل مستمر وكلي، وتكون أسعار جميع العلاقات وكافة المستلزمات محمله على أسعار المتر المربع لشبكة مجاري الهواء. 21 جريلات تراجع الهواء (air grille) مقاس (300x150 مم) عدد 31 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 10 مواسير قطر 200مم م.ط 32 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 20 مواسير قطر 150مم م.ط 33 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 30 مواسير قطر 65مم م. ط 34 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 50 مواسير قطر50مم م. ط 35 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 50 مواسير قطر 40مم م. ط 36 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 50 مواسير قطر 32مم م. ط 37 0
مواسير استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 50 مواسير قطر 25مم م. ط 38 0
رؤوي الرشاشات الجانبية استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 70 رؤوس الرشاشات الجانبية (Extended side wall sprinkler) عدد 39 0
رؤوي الرشاشات المعلقة استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 20 رؤوس الرشاشات المعلقة (Pendent sprinkler) عدد 40 0
وحدة تنفيس استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 50 وحدة تنفيس هواء الية (Automatic air vent) قطر 32مم عدد 41 0
صندوق خرطوم استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 6 صندوق خرطوم مكافحة الحريق (F.H.R) UL/FM شديد التحمل ويركب وجه الصندوق سطحياً مع الجدار والعمل يشمل العجلة وخرطوم مكافحة الحريق من القماش قطر (25 مم) وبطول (٣٠ متر) مع كل الصمام والفوهات المطلوبة كما موضح بالمخططات. عدد 42 2057 1
طفاية حريق استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 2 طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون عبوة سعة ٦ كجم والعمل يشمل الحامل اللازم للتعليق على الجدار وجميع الملحقات اللازمة لإكمال العمل نوع (FE-1) UL/FMكما موضح بالمخططات. عدد 43 0
طفاية حريق استكمال نظام مكافحة الحريق شبكة المواسير مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطابقة للمواصفات (ASTM A-403/403M) والعمل شامل جميع التوصيلات على أن تكون من نوع (Victaulic أو مماثلا) والعمل شامل التثبيت والتعليق والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب وكذلك الأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر مع الفحص والغسيل والتنظيف وجميع ما يلزم لاتمام التركيب وجميع الاعمال بما في ذلك اعمال الاختبارات والتشغيل وحسب المواصفات والمخططات. 3 طفاية حريق من البودرة الجافة عبوة سعة ٦ كجم والعمل يشمل الحامل اللازم للتعليق على الجدار وجميع الملحقات اللازمة لإكمال العمل نوع (FE-2) UL/FMكما موضح بالمخططات. عدد 44 0
توريد وتركيب الواح جبس الاعمال المدنية : يشمل هذا البند كافة الأعمال المدنية والمعمارية اللازمة لاستكمال تشطيب أسقف مباني المكاتب الواقعة في طابق الميزانين بالتوسعة الثانية، وذلك بما يتوافق مع المواصفات الفنية المعتمدة والمخططات التنفيذية، وبما يضمن التكامل مع أنظمة التشغيل والأنظمة الكهروميكانيكية الأخرى الجاري تنفيذها بالموقع. وتشمل الأعمال المطلوبة – على سبيل المثال لا الحصر – توريد وتركيب الأسقف المستعارة من الجبس بورد بكافة ملحقاتها، وأعمال الديكور والتشطيب، إضافة إلى تنسيق وتثبيت وحدات الإضاءة المدمجة ضمن عناصر التشطيب النهائي للأسقف. 1172 توريد وتركيب ألواح جبس بورد للسقف المستعار شاملاً الهيكل المعدني والتشغيل والتشطيب، وفقًا للكود السعودي والمواصفات المعتمدة وموافقة الجهة الاستشارية م2 45 2045 1
تنفيذ أعمال ديكور الأسقف الاعمال المدنية : يشمل هذا البند كافة الأعمال المدنية والمعمارية اللازمة لاستكمال تشطيب أسقف مباني المكاتب الواقعة في طابق الميزانين بالتوسعة الثانية، وذلك بما يتوافق مع المواصفات الفنية المعتمدة والمخططات التنفيذية، وبما يضمن التكامل مع أنظمة التشغيل والأنظمة الكهروميكانيكية الأخرى الجاري تنفيذها بالموقع. وتشمل الأعمال المطلوبة – على سبيل المثال لا الحصر – توريد وتركيب الأسقف المستعارة من الجبس بورد بكافة ملحقاتها، وأعمال الديكور والتشطيب، إضافة إلى تنسيق وتثبيت وحدات الإضاءة المدمجة ضمن عناصر التشطيب النهائي للأسقف. 471 تنفيذ أعمال ديكور الأسقف (تشطيبات زخرفية، بروفايلات، دهانات خاصة) وفق المخططات، وفقًا للكود السعودي والمواصفات المعتمدة وموافقة الجهة الاستشارية م2 46 0

46 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

آلية احتساب الغرامات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية.zip

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة.pdf

معلق
فتح

المتطلبات الاساسية للامن الاسبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد 5,165,432.00 مطابق مشارك
شركة دودج لاند تكنولوجي 2,411,383.02 مطابق مشارك
شركة رجل الجودة المحدودة 2,027,149.85 مطابق مشارك
شركة طه العمرانية للمقاولات 2,656,500.00 غير مطابق مشارك
شركة دودج لاند تكنولوجي 2,411,383.02 2,411,383.02 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:51:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447