شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد نجارة متنوعة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839005378

المعرّف

#981327

رقم المنافسة
250839005378
رقم المنافسة الداخلي
64
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد نجارة متنوعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 20:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 20:02 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

توريد مواد نجارة متنوعة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 70 توريد كالون دائري حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 1 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
2 70 توريد كالون دائري حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 2 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
3 70 توريد كالون باب ألمنيوم حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 3 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
4 70 توريد كالون باب خشبي حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 4 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
5 100 توريد قلب مفتاح كالون باب خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 5 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
6 100 توريد مفصلات ابواب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 6 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
7 50 توريد دفاش باب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 7 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
8 50 توريد زرفال باب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 8 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
9 50 توريد زرفال باب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 9 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
10 1 توريد منشار دائري حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 10 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
11 3 توريد منشار خشب يدوي حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 11 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
12 1 توريد منشار اركت حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 12 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
13 100 توريد ألوح خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 13 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
14 30 توريد ألواح خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 14 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
15 50 توريد ألواح خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 15 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
16 150 توريد ألواح خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 16 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
17 50 توريد مرابيع خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 17 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
18 50 توريد مرابيع خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 18 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
19 10 توريد مسمار حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر بوكس 19 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
20 10 توريد مسمار حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر بوكس 20 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
21 5 توريد مسمار حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر بوكس 21 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
22 20 توريد فيشر حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر بوكس 22 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
23 15 توريد مسمار خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر بوكس 23 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False
24 2 توريد متر يدوي حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 24 0 توريد مواد نجارة متنوعة.pdf:False

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد نجارة متنوعة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 106,139.25 مطابق مشارك
مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة 54,325.25 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 99,015.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 85,767.00 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 59,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 85,157.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية 74,198.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة 54,325.25 54,325.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/02/47 11:52:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447