منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص الدراسات والخدمات التطويرية لتقنية المعلومات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250839005437
المعرّف
#981375
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العرو ض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور ادناه في حال تعذرتسليم العرو ض من خلال البوابة الالكترونية منصة اعتماد صندوق التنمية الصناعية السعودي 6483العنوان الوطني 3015 حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 مركز الملك عبدلله المالي المنطقة الثالثة مبنى رقم 304 الرياض المملكة العربية السعودية السادة صندوق التنمية الصناعية السعودية
الغرض من المنافسة
لتجديد وتفعيل رخص حسابات خدمات الأبحاث وأدوات التقنية والدراسات التطويرية لتقنية المعلومات و الخدمات التقنية في موقع الكتروني، حسب متطلبات المشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تجديد تفعيل حساب مستخدم التقنية والارشادات للبرنامج التنفيذي 1 | 1 | مستخدم | 1 |
| تجديد تفعيل حساب مستخدم التقنية والارشادات للبرنامج التنفيذي 2 | 1 | مستخدم | 2 |
| تجديد تفعيل حسابّ خدمة الابحاث والارشاد لمسؤولي التقنية والمختصين | 1 | مستخدم | 3 |
| تفعيل حساب مستخدم الأمن السيبراني | 1 | مستخدم | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 4,222,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 4,222,685.00 | 4,170,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 12:35:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447