شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد استهلاكية خاصة بورشة السيارات بالمستشفى
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839005446
المعرّف
#981381
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد استهلاكية خاصة بورشة السيارات بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 15:35 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين وتوريد مواد استهلاكية خاصة بورشة السيارات بالمستشفى
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زيت المحرك | 11 | زيت المحرك | برميل | 1 | 0 |
| زيت فرامل مقاس 21 | 240 | زيت فرامل مقاس 21 | علبة | 2 | 0 |
| زيت قير سائل ناقل الحركة | 240 | زيت قير سائل ناقل الحركة | علبة | 3 | 0 |
| ماء رديتر تويوتا 4 لتر | 120 | ماء رديتر تويوتا 4 لتر | علبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 47,910.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة ثامر | 69,322.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 33,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 48,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 108,064.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 39,422.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 33,959.50 | 33,959.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/02/47 12:44:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447